[求助] 线刷提示这个怎么搞

发表于 2020-4-15 19:13   |   来自PC浏览器 [复制链接]   
548 3  

如图

4761175

4761175


3条回复
来自手机浏览器 发表于 2020-4-26 05:42:29
驱动问题,或者换个电脑或系统看看
回复 支持 反对

使用道具 举报

来自PC浏览器 发表于 2020-10-15 15:29:23
9008驱动没装好
回复 支持 反对

使用道具 举报

来自安卓客户端 发表于 2020-10-23 17:13:10
好长时间没鼓捣这个手机了,我也忘了这个是怎么回事了?你没事的时候给手机先充电试试吧,感觉手机电充的差不多了,重启手机到9008模式,重启电脑继续操作,应该可以吧?我也忘了怎么回事了?反正我是遇到过,你可以看看我发过的帖子吧,可能有,或者在其他的回复里说过这些
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则